134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia

  • 28 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Gelegen im Stadtviertel Jardim Paulista von São Paulo, ist das 1-Zimmer-134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia São Paulo in circa 10 Gehminuten Entfernung vom Japan House São Paulo und in circa 2 km Entfernung vom Estádio do Pacaembu, was für Sportfans ein großer Vorteil wird. Das 28 m² große Apartment verfügt über WLAN sowie Parkplätze für Gäste, die mit dem Auto anreisen.

Die Apartments bietet einen Wohnbereich und einen Außenbereich mit Sitzgelegenheiten mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Das 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia bietet den Gästen einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette.

Die Unterkünfte ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Dieses Apartment ist ca. 2,1 km vom Parque do Ibirapuera und 15 Autominuten vom Flughafen Sao Paulo-Congonhas entfernt. Die U-Bahn-Station Brigadeiro ist in circa 10 Gehminuten Entfernung von dem 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia, und Feira Livre ist auch in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft. Die Unterkunft ist ebenfalls in circa 1 km Entfernung vom Museu de Arte de São Paulo gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia São Paulo
Modern Apartment - Av Paulista
Exklusiver Mobilpreis

Modern Apartment - Av Paulista

9.0
Hervorragend 37 Bewertungen
119 m von der Unterkunft entfernt
USD 51 USD 46
pro Nacht
Flat Ibirapuera X Brigadeiro X Paulista Com Vaga
Exklusiver Mobilpreis

Flat Ibirapuera X Brigadeiro X Paulista Com Vaga

9.6
Exzellent 14 Bewertungen
119 m von der Unterkunft entfernt
Flat Alameda Jau, Jardins
Exklusiver Mobilpreis

Flat Alameda Jau, Jardins

9.2
Hervorragend 23 Bewertungen
406 m von der Unterkunft entfernt
USD 75 USD 68
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    4,3 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Ausgewiesene Raucherzone
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia?
      Das 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia befindet sich im Stadtviertel Jardim Paulista von São Paulo in circa 2 km Entfernung vom Parque do Ibirapuera.
    • Verfügt das 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia über einen Internetzugang?
      Nein, das 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia?
      Das 134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia ist 28 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    4,3 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    134 -Rentaqui Apartamento Jardim Paulista Sarutaia São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen